• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3

ТВОРЧЕСКАЯ ФОТОВСТРЕЧА С ФОТОГРАФОМ NIKO NIKOLAS в QWEEX.CAMPUS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2298 дней назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3

Тема нашей творческой встречи будет состоять из трёх разделов: 1.Портфолио ревю (приносите свои фотографии на флеш-накопителе в большом разрешении). В этом блоке так же будет затронут крайне важный для каждого фотографа момент — необходимость создания качественного портфолио! 2.Вопрос-ответ. 3.Показательная съемка.

ТВОРЧЕСКАЯ ФОТОВСТРЕЧА С ФОТОГРАФОМ NIKO NIKOLAS в QWEEX.CAMPUS 

� 13 декабря (СРЕДА) в 19:00 QWEEX.ACADEMY организует творческую встречу с фотографом *nikonikolas (Niko Nikolas).


Тема нашей творческой встречи будет состоять из трёх разделов:

1.Портфолио ревю (приносите свои фотографии на флеш-накопителе в большом разрешении). 
В этом блоке так же будет затронут крайне важный для каждого фотографа момент — необходимость создания качественного портфолио!
2.Вопрос-ответ.
3.Показательная съемка.


Дорогие друзья! Напоминаем, что организационный взнос составляет — 500 руб. Внимание: в этот раз будет действовать ограничение по количеству участников — 15 человек!
Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните нашим резидентам или @marklemanov 8-926-666-18-56.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше